皆さん、こんにちは~(*´∀`)昨日のまとめ買いの記事にも書きましたが この4パック1,200円で買ったイチゴを使って・・・手作りジャムを作りました!^^といってもこの4パック全部をジャムにしたのではなく多分使ったのは3パックぐらいでしょうか?まだ固かったイチゴは ...
続きを読む